Банковский форум о вкладах и других продуктах на Вклад.ру
Банковский форум о вкладах и других продуктах на Вклад.ру > Банковские продукты и услуги > Кредитные карты

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010   #11
Штирлиц
User Virtual

По умолчанию Re: Кредитная карта без справки о доходах

Я как вкладчик против выдачи кредитов, пусть и на карты и маленькие, без справки о доходах. Потому что эт оможет привести к невозврату. А при массовых явлениях к банкротству. А мне потом вклад как получать?
Штирлиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010   #12
Ломоть
User Electron

Штирлиц - да ладно. Выдают же кредиты все равно не бомжам каким-то. А сейчас судебные приставы хоть из0под земли могут достать. Им проще заплатить, чем всю жизнь оглядываться потом.
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010   #13
Bay
User Classic

Человек меняет место жительства, работает неофициально хоть строителем в другом городе. Квартиру снимает. Как его могут найти судебные приставы за небольшой кредит?
Bay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010   #14
radiohead
User Electron

Он пользуется только налом? Не обращается за медицинскими, банковскими и т.д. услугами? Не выводит и не получает деньги извне, даже по почте?
Он что партизан?
radiohead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010   #15
LDH
User Classic

Радиохед, вообще то все что вы перечислили тут - это нормально для миллионов россиян. Переводы получает немного людей, зарплата белая не у всех. А заболел - пошел в аптеку и купил лекарств.
LDH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010   #16
radiohead
User Electron

Как это так? Я слышал что есть старообрядчиские села в тайге, но они немногочисленны. А уж деньги то люди всегда получают дистанционно. Сомневаюсь, что кто-то лично будет везти прячущимуся несколько тысяч.
radiohead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010   #17
Puff
User Electron

Не видел ни одного человека, кто бы не пользовался хотя бы одной идентифицированной услугой. Если он работает даже в черную, то все равно ЕГО данные есть у работодателя. А значит протечь может.
Puff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010   #18
ois
User Virtual

Кредитная карта банка “Авангард”

Процентная ставка 15-24% годовых (в зависимости от срока пользования деньгами), 3% единоразово, если обналичиваете, без всяких дополнительных комиссий и платежей (нет комиссий за обслуживание, за пользование картой и т. п.) Если в процентах сложно, то в конкретных суммах: берешь 25 тыс. , в течение 3-х лет должен вернуть 30 тыс., переплата 5 тыс. или 1/5 кредита за 3 года, ну и еще, для справедливости, 750 руб. если Вы взяли кредитные деньги наличными, а не расплатились. Можно просто завести карту и отложить на черный день — за простое лежание карты в портмоне или в шкафу никаких денег Вы тратить не будете.

Требования к заемщику: прописка и работа (звонят по месту работы и проверяют). Никаких справок, подтверждений, залогов или поручителей.

Бесплатный интернет-банк и смс-оповещение. При пользовании интернет-банком дают бесплатную флешку с ключами, так что можно оформить, даже если не собираетесь пользоваться — халява. Кому интересно, за Интернет-банк — никаких комиссий при оплате интернета, сотового, телевидения и т. п. и при платежах внутри банка, 10 руб. - при переводах в другие банки не зависимо от суммы перевода.

Карта — очень качественная, не только с магнитной полосой, но и с микропроцессором, номер и дата — выдавлены (не сотрутся от ношения в барсетке).

Ну и еще, немаловажно, очень качественное обслуживание, девушки, несмотря на то что имеют типичную внешность продавщиц парфюмерных магазинов, в процессе общения развеивают предварительное впечатление о своих умственных способностях, видно, что банковские и технические термины — не заученный набор фраз, а наполнены смыслом. Офис работает даже по выходным. Не даром получил премию от авторитетного и уважаемого мною портала banki.ru (среди учредителей и владельцев портала, например, телеведущая Елена Ищеева) премию за лучшее обслуживание клиентов.

Моя выгода в этом вопросе: я сейчас плачу за карту 600 рублей в год, если «приведу друга» - карта станет для меня бесплатной на все время, в том числе после будущих перевыпусков. Для Вас, если Вы - «приведенный друг», а не оформили самостоятельно как я — карта сразу бесплатна, ровно на тех же условиях, что и станет для меня.
ois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010   #19
Poznerr
User Electron

Оис - все эти условия ложны. Потому что банки всегда пишут исходя из своих каких-то тайных расчетов. Вот кредит под 30% почему-то в реальности получается под 130%.
Poznerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010   #20
ois
User Virtual

Цитата:
Сообщение от Poznerr Посмотреть сообщение
Оис - все эти условия ложны. Потому что банки всегда пишут исходя из своих каких-то тайных расчетов. Вот кредит под 30% почему-то в реальности получается под 130%.
Нет, не ложны. Расчеты действительно тайные, но разобраться в них можно, по крайней мере мне удалось это сделать для большинства банков. Достаточно хорошим подспорием в этом вопросе являются данные о полной стоимости кредита, которая позволяет оценить реальный процент даже не вдаваясь в детали расчетов: мне еще ни разу не попадались мошенничества на основе подделки ПСК. Так вот, в случае карты о которой мы говорим Ваша полная стоимость кредита составит около 30% (вам будет предоставлен расчет , на основе которого это получено). Это при условии, что деньги будут сняты наличными. Если же вы будете пользоваться кредитными средставми , не снимая наличных, то ПСК составит менее 24% (это расчет не предоставляется, но я сделал его сам). Расчет банками ПСК на кредиты жестко контролируется центробанком и банки не рискуют сдесь мухлевать. Единственное, что пытаются делать - это писать мелким шрифтом или словами, чтоб в глаза не бросалось и не пугало (например, сто тридцать процентов годовых). Даже если так, для меня лично это не помеха оценки реальной стоимости да и к упомянутому мной продукту это не относится
ois вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кредитная карта , справка о доходах